Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 701 13.06.24 Richtung: Wemmetsweiler

Route (aktuelle Zeit 07:40)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Maximilian-Kolbe-Schule, Wiebelskirchen Neunk.     12:40   Bus 701 A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 12:47   12:47     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 12:51   12:51     D
Redener Str., Neunkirchen 12:53   12:53     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 12:55   12:55     A
Sinnerthal, Neunkirchen 12:56   12:56     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:57   12:57     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:58   12:58     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:59   12:59     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:01   13:01     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:03   13:03     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:03   13:03     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:03   13:03     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:05   13:05     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 13:06   13:06     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 13:07   13:07     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 13:09   13:09     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 13:10   13:10     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 13:11   13:11     A
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 13:12   13:12     A
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 13:14   13:14     A
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 13:15   13:15     A
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 13:16   13:16     A
Ambrosiusstr., Wemmetsweiler Merchweiler 13:17   13:17      
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 13:18         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.