Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 05:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual     19:30   Bus 108  
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 19:32   19:32      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 19:33   19:33      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 19:34   19:34      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 19:35   19:35      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 19:36   19:36      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 19:38   19:38     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 19:39   19:39      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:40   19:40      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:41   19:41     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 19:42   19:42      
Spichererbergstr., Saarbrücken 19:43   19:43      
Schlossplatz, Saarbrücken 19:44   19:44      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:45   19:45     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:46   19:46     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:48   19:48      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:50         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.