Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 24.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 15:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     21:26   Bus 304 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 21:26   21:26     B
Ostertalbahn, Ottweiler 21:27   21:27     B
Lange Gärten, Ottweiler 21:28   21:28     D
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 21:30   21:30     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 21:31   21:31     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 21:33   21:33     B
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 21:34   21:34     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 21:35   21:35     B
Keller, Hangard Neunkirchen 21:36   21:36     B
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 21:37   21:37     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 21:38   21:38     B
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 21:39   21:39     B
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:41   21:41     B
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:42   21:42     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:44   21:44     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:45   21:45     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:46   21:46     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:47   21:47     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:48   21:48     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 21:49   21:49     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:51   21:51     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 21:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.