Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 20.04.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 04:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     23:32   S 1 3
Lebach Süd 23:34   23:34      
Landsweiler Nord, Lebach 23:36   23:36      
Landsweiler Süd, Lebach 23:38   23:38      
Eiweiler Nord, Heusweiler 23:41   23:41      
Eiweiler, Heusweiler 23:43   23:43      
Kirschhof, Heusweiler 23:44   23:44      
In der Hommersbach, Heusweiler 23:46   23:46      
Markt, Heusweiler 23:48   23:50      
Schulzentrum, Heusweiler 23:51   23:51      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 23:53   23:53      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 23:55   23:55      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 23:56   23:56      
Gisorsstr., Riegelsberg 23:58   23:58      
Güchenbach, Riegelsberg 23:59   23:59      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 00:01   00:01      
Kirchstr., Riegelsberg 00:03   00:03      
Rathaus, Riegelsberg 00:05   00:05      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 00:07   00:07      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 00:08   00:08     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 00:11   00:11      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 00:15   00:15      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 00:16   00:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 00:18   00:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 00:19   00:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 00:21   00:21      
Trierer Str., Saarbrücken 00:23   00:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 00:25   00:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 00:26   00:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 00:28   00:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 00:29   00:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 00:31   00:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 00:32   00:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 00:34   00:34      
Römerkastell, Saarbrücken 00:35   00:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 00:39         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.