Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 22:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     09:15   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:18   09:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:20   09:20     A
Schlossplatz, Saarbrücken 09:22   09:22      
Spichererbergstr., Saarbrücken 09:23   09:23      
Hardenbergstr., Saarbrücken 09:24   09:24      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:26   09:26     A
Petersbergstr., Saarbrücken 09:27   09:27      
Birkenpfad, Saarbrücken 09:29   09:29      
Hohe Wacht, Saarbrücken 09:31   09:31      
40er Grab, Saarbrücken 09:32   09:32      
Steubenstr., Saarbrücken 09:33   09:33      
Bellevue, Saarbrücken 09:34   09:34     C
Lulustein, Saarbrücken 09:35   09:35      
Parsevalstr., Saarbrücken 09:37   09:37      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 09:39   09:39      
Abtsdell, Saarbrücken 09:40   09:40      
Deutschhausweg, Saarbrücken 09:41   09:41      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 09:42   09:42      
HTW/SWS, Saarbrücken 09:44   09:44      
Roonstr., Saarbrücken 09:45   09:45     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:47   09:47     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:49   09:49     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:51   09:51      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:53         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.