Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 01:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     13:16   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 13:18   13:18      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 13:22   13:22     1
Kleinblittersdorf Bf 13:24   13:24     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 13:27   13:27     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 13:29   13:29     2
Brebach Bf, Saarbrücken 13:32   13:32     2
Römerkastell, Saarbrücken 13:35   13:35      
Kieselhumes, Saarbrücken 13:36   13:36      
Hellwigstr., Saarbrücken 13:37   13:37      
Uhlandstr., Saarbrücken 13:39   13:39      
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:40   13:40      
Johanneskirche, Saarbrücken 13:42   13:42      
Kaiserstr., Saarbrücken 13:43   13:43      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:45   13:45     S
Trierer Str., Saarbrücken 13:46   13:46      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 13:48   13:48      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 13:50   13:50      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:52   13:52      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:53   13:53      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 13:55          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.