Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 12:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     06:21   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:22   06:22      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:23   06:23      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:24   06:24      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:25   06:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:26   06:26     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 06:27   06:27      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 06:28   06:28      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 06:29   06:29      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 06:30   06:30      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 06:33   06:33      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 06:34   06:34      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:36   06:36      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:37   06:37      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:38   06:38      
Messegelände, Saarbrücken 06:42   06:42     B
Richtweg, Saarbrücken 06:43   06:43      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:45   06:45      
HTW/SWS, Saarbrücken 06:46   06:46      
Roonstr., Saarbrücken 06:47   06:47      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:50   06:50      
Rathaus, Saarbrücken 06:54   06:54      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57   06:57      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:58   06:58      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:59   06:59      
Bauhaus, Saarbrücken 07:00   07:00      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:01   07:01      
Krämersweg, Saarbrücken 07:02   07:02      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:04   07:04      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:05   07:05      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:06   07:06      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:07   07:07      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:08   07:08      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:09   07:09      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:11   07:11      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 07:12   07:12      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 07:14   07:14      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 07:15   07:15      
Stadtwerke, Sulzbach 07:17   07:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 07:19   07:19      
Rathaus, Sulzbach 07:20   07:20      
Schnappacher Weg, Sulzbach 07:21   07:21      
Parallelstr., Sulzbach 07:22   07:22      
Hammersberg, Sulzbach 07:23   07:23      
Kirche, Altenwald Sulzbach 07:24   07:24      
Markt, Altenwald Sulzbach 07:25   07:25      
Oststr., Altenwald Sulzbach 07:26   07:26      
Bahnhof, Friedrichsthal 07:27   07:27      
Markt, Friedrichsthal 07:29   07:29      
Ludwigstr., Friedrichsthal 07:30   07:30      
Stadtbad, Friedrichsthal 07:31          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.