Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 106 25.06.24 Richtung: Rotenbühl

Verlegung Haltestelle Haus der Zukunft D  
Wegen einer Baustelle ist die Haltestelle Haus der Zukunft D in der Richard-Wagner-Straße in Fahrtrichtung Innenstadt auf Höhe der Richard-Wagner-Straße 64 zurückverlegt.
Route (aktuelle Zeit 20:39)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken     18:59   Bus 106  
Hirtenwies, Saarbrücken 19:00   19:00      
Südring, Saarbrücken 19:01   19:02     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 19:03   19:03      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 19:04   19:04      
Bellevue, Saarbrücken 19:05   19:05     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 19:07   19:07      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 19:08   19:08      
Keplerstr., Saarbrücken 19:10   19:10      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:12   19:12     E
Rathaus, Saarbrücken 19:16   19:16      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:19   19:19     C
Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 19:20   19:20      
Preußenstr., Saarbrücken 19:21   19:21      
Heimgarten, Saarbrücken 19:22   19:22      
Ernst-Wagner-Weg, Saarbrücken 19:23   19:23      
Ilsestr., Saarbrücken 19:24   19:24     A
Rotenbühl Ende, Saarbrücken 19:25   19:25      
Rotenbühl, Saarbrücken 19:26          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.