Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 105 21.04.24 Richtung: Rodenhof Kálmánstr.

Route (aktuelle Zeit 05:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Hauptbahnhof, Saarbrücken     20:33   Bus 105
Trierer Str., Saarbrücken 20:34   20:34    
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 20:35   20:35    
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 20:36   20:36    
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 20:37   20:37    
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 20:38   20:38    
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 20:38   20:38    
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 20:39   20:39    
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 20:40   20:40    
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 20:41   20:41    
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 20:42   20:42    
Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 20:43   20:43    
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 20:43        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.