Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Kleinblittersdorf

Route (aktuelle Zeit 04:57)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt     21:00   S 1  
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:01   21:01      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:03   21:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 21:04   21:04      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 21:06   21:06      
Trierer Str., Saarbrücken 21:08   21:08      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:10   21:10     S
Kaiserstr., Saarbrücken 21:11   21:11      
Johanneskirche, Saarbrücken 21:13   21:13      
Landwehrplatz, Saarbrücken 21:14   21:14      
Uhlandstr., Saarbrücken 21:16   21:16      
Hellwigstr., Saarbrücken 21:17   21:17      
Kieselhumes, Saarbrücken 21:19   21:19      
Römerkastell, Saarbrücken 21:20   21:20      
Brebach Bf, Saarbrücken 21:24   21:24     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 21:26   21:26     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 21:28   21:28     2
Kleinblittersdorf Bf 21:31         3
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.