Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
17.06.24 Bus R6, Richtung: St. Ingbert Bf ü. Spiesen (Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen --> Am Beckerwald, Spiesen)
Bus R6, Richtung: St. Ingbert Bf (Am Beckerwald, Spiesen --> Bahnhof, St.Ingbert)

Route (aktuelle Zeit 01:35)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen     17:06   Bus R6 V
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 17:07   17:07     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 17:09   17:09     A
Lindenallee, Neunkirchen 17:10   17:10     A
Mozartbrücke, Neunkirchen 17:11   17:11     A
Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen 17:12   17:12     A
Berufsschule, Neunkirchen 17:13   17:13     A
Krebsbergweg, Neunkirchen 17:14   17:14      
Diakonie-Klinikum, Neunkirchen 17:15   17:15      
Oberer Markt, Neunkirchen 17:17   17:17     D
Schlossstr., Neunkirchen 17:19   17:19     A
Rodenheimweg, Neunkirchen 17:20   17:20     A
Spieser Str., Neunkirchen 17:21   17:21      
Schlesierweg, Neunkirchen 17:22   17:22     A
Am Beckerwald, Spiesen 17:24   17:24   Bus R6 B
Forsthaus, Spiesen 17:25   17:25     A
Markt, Spiesen 17:26   17:26      
In der Langdell, Spiesen 17:27   17:27      
Am Wildbertsstock, Spiesen 17:28   17:28      
Lutherische Kirche, Spiesen 17:29   17:29      
Erzpfuhl, Elversberg 17:30   17:30      
Markt, Elversberg 17:32   17:32      
Große Bergstr., Elversberg 17:33   17:33      
Schüren, St.Ingbert 17:35   17:35      
Kreiskrankenhaus, St.Ingbert 17:37   17:37      
Elversberger Str., St.Ingbert 17:38   17:38     B
Martin-Luther-Kirche, St.Ingbert 17:39   17:39     B
Kohlenstr., St.Ingbert 17:41   17:41     B
Rendezvous-Platz, St.Ingbert 17:43   17:45     D
Bahnhof, St.Ingbert 17:48         A
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.