Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 17.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 01:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     09:54   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:57   09:57    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:58   09:58    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 09:59   09:59    
Bauhaus, Saarbrücken 10:00   10:00    
Verladebahnhof, Saarbrücken 10:01   10:01    
Krämersweg, Saarbrücken 10:02   10:02    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 10:04   10:04    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 10:05   10:05    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 10:06   10:06    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 10:07   10:07    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 10:08   10:08    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 10:09   10:09    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:11   10:11    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 10:12   10:12    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 10:14   10:14    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 10:15   10:15    
Stadtwerke, Sulzbach 10:17   10:17    
Bahnhofstr., Sulzbach 10:19   10:19    
Rathaus, Sulzbach 10:20   10:20    
Schnappacher Weg, Sulzbach 10:21   10:21    
Parallelstr., Sulzbach 10:22   10:22    
Hammersberg, Sulzbach 10:23   10:23    
Kirche, Altenwald Sulzbach 10:24   10:24    
Markt, Altenwald Sulzbach 10:25   10:25    
Oststr., Altenwald Sulzbach 10:26   10:26    
Bahnhof, Friedrichsthal 10:27   10:27    
Markt, Friedrichsthal 10:29   10:29    
Ludwigstr., Friedrichsthal 10:30   10:30    
Stadtbad, Friedrichsthal 10:31        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.