Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 02:28)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     19:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 19:45   19:45     B
Steinstr., Neunkirchen 19:46   19:46     B
Scheib, Neunkirchen 19:48   19:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 19:49   19:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 19:50   19:50     B
Talstr., Neunkirchen 19:51   19:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 19:52   19:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 19:53   19:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 19:54   19:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 19:56   20:00     B
Gasstr., Neunkirchen 20:01   20:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:02   20:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:03   20:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:04   20:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:05   20:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:06   20:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:07   20:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:09   20:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:10   20:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:11   20:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:11   20:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 20:12   20:12     A
Etzwies, Ottweiler 20:13   20:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 20:14   20:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 20:15   20:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:17   20:17     A
Bahnhof, Ottweiler 20:18   20:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:19   20:19     B
Schlosshof, Ottweiler 20:20   20:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 20:20   20:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 20:21   20:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 20:22   20:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 20:23   20:23     A
Lessingstr., Ottweiler 20:24   20:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 20:25   20:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 20:26   20:26     A
Blumenstr., Ottweiler 20:27   20:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 20:28   20:28     A
Burg, Ottweiler 20:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.