Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Lebach-Jabach

Route (aktuelle Zeit 06:04)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     07:10   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 07:13   07:13      
Kieselhumes, Saarbrücken 07:14   07:14      
Hellwigstr., Saarbrücken 07:15   07:15      
Uhlandstr., Saarbrücken 07:17   07:17      
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:18   07:18      
Johanneskirche, Saarbrücken 07:20   07:20      
Kaiserstr., Saarbrücken 07:21   07:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:23   07:23     S
Trierer Str., Saarbrücken 07:24   07:24      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 07:26   07:26      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:28   07:28      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:30   07:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:31   07:31      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 07:33   07:33      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:36   07:36      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 07:40   07:40     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 07:41   07:41      
Rathaus, Riegelsberg 07:42   07:42      
Kirchstr., Riegelsberg 07:44   07:44      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 07:46   07:46      
Güchenbach, Riegelsberg 07:48   07:48      
Gisorsstr., Riegelsberg 07:49   07:49      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 07:51   07:51      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 07:52   07:52      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 07:53   07:53      
Schulzentrum, Heusweiler 07:55   07:55      
Markt, Heusweiler 07:57   07:57      
In der Hommersbach, Heusweiler 07:59   07:59      
Kirschhof, Heusweiler 08:00   08:00      
Eiweiler, Heusweiler 08:02   08:02      
Eiweiler Nord, Heusweiler 08:04   08:04      
Landsweiler Süd, Lebach 08:07   08:07      
Landsweiler Nord, Lebach 08:08   08:08      
Lebach Süd 08:10   08:10      
Lebach 08:13   08:13     1
Lebach-Jabach 08:15         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.