Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 04:04)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     18:47   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 18:50   18:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 18:51   18:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 18:52   18:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 18:54   18:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 18:55   18:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 18:57   18:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 18:58   18:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:00   19:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 19:01   19:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 19:03   19:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 19:05   19:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:07   19:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08   19:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 19:10   19:10      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 19:13   19:13      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:17   19:17     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 19:18   19:18      
Rathaus, Riegelsberg 19:19   19:19      
Kirchstr., Riegelsberg 19:21   19:21      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 19:23   19:23      
Güchenbach, Riegelsberg 19:25   19:25      
Gisorsstr., Riegelsberg 19:26   19:26      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 19:28   19:28      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 19:29   19:29      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 19:30   19:30      
Schulzentrum, Heusweiler 19:32   19:32      
Markt, Heusweiler 19:34          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.