Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 12.04.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 20:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     16:46   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 16:48   16:48      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 16:52   16:52     1
Kleinblittersdorf Bf 16:54   16:54     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 16:57   16:57     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 16:59   16:59     2
Brebach Bf, Saarbrücken 17:02   17:02     2
Römerkastell, Saarbrücken 17:05   17:05      
Kieselhumes, Saarbrücken 17:06   17:06      
Hellwigstr., Saarbrücken 17:07   17:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 17:09   17:09      
Landwehrplatz, Saarbrücken 17:10   17:10      
Johanneskirche, Saarbrücken 17:12   17:12      
Kaiserstr., Saarbrücken 17:13   17:13      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 17:15   17:15     S
Trierer Str., Saarbrücken 17:16   17:16      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 17:18   17:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 17:20   17:20      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:22   17:22      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:23   17:23      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 17:25          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.