Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: Altenkessel Talstr.

Route (aktuelle Zeit 06:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     09:01   Bus 102  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:03   09:03      
Luisenbrücke, Saarbrücken 09:05   09:05      
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:06   09:06      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:08   09:08     C
Trierer Str., Saarbrücken 09:10   09:10     C
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 09:11   09:11      
Malstatter Markt, Saarbrücken 09:12   09:12      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 09:13   09:13     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:14   09:14      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:16   09:16     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 09:17   09:17      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:18   09:18      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:19   09:19     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 09:20   09:20     A
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 09:21   09:21      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 09:22   09:22      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 09:23   09:23      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 09:23   09:23      
Rockershausen, Saarbrücken 09:24   09:24      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 09:26   09:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 09:27   09:27      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 09:28   09:28      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 09:29   09:29      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 09:30   09:30      
Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 09:31   09:31      
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 09:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.