Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 21.04.24 Richtung: Rodenhof Kálmánstr.

Route (aktuelle Zeit 08:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     21:30   Bus 125 B
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 21:31   21:31     A
Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 21:32   21:32     A
Am Schlachthaus, Dudweiler Saarbrücken 21:33   21:33      
Römerstr., Herrensohr Saarbrücken 21:34   21:34      
Markt, Herrensohr Saarbrücken 21:35   21:35      
Kirche, Herrensohr Saarbrücken 21:36   21:36      
Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 21:37   21:37      
Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 21:38   21:38      
St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 21:39   21:39      
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:40   21:40      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:41   21:41      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:42   21:42      
EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 21:44   21:44      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 21:45   21:45      
Am Homburg, Saarbrücken 21:46   21:46      
Gaußstr., Saarbrücken 21:46   21:46      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 21:47   21:47      
Wallotstr., Saarbrücken 21:48   21:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:51   21:51      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:52   21:52     B
Johanneskirche, Saarbrücken 21:54   21:54      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 21:56   21:56      
Luisenbrücke, Saarbrücken 21:58   21:58      
Bahnhofstr., Saarbrücken 21:59   21:59      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:01   22:01     C
Trierer Str., Saarbrücken 22:02   22:02     A
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:03   22:03     D
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 22:04   22:04      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 22:05   22:05      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 22:06   22:06      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 22:07   22:07      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 22:08   22:08      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 22:09   22:09      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 22:10   22:10      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 22:11   22:11      
Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 22:12   22:12      
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:12          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.