Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Kleinblittersdorf

Route (aktuelle Zeit 05:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     07:08   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:11   07:11      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 07:15   07:15      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:16   07:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:18   07:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:19   07:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 07:21   07:21      
Trierer Str., Saarbrücken 07:23   07:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:25   07:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 07:26   07:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 07:28   07:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:29   07:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 07:31   07:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 07:32   07:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 07:34   07:34      
Römerkastell, Saarbrücken 07:35   07:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 07:39   07:39     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 07:41   07:41     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 07:43   07:43     2
Kleinblittersdorf Bf 07:46         3
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.