Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 04:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     23:05   Bus 104  
Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:07   23:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 23:08   23:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 23:09   23:09      
Bauhaus, Saarbrücken 23:10   23:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 23:11   23:11      
Krämersweg, Saarbrücken 23:12   23:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 23:14   23:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 23:15   23:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 23:16   23:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 23:17   23:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 23:18   23:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 23:20   23:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:22   23:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 23:29   23:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 23:30   23:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 23:31   23:31      
Stadtwerke, Sulzbach 23:33   23:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 23:35   23:35     A
Rathaus, Sulzbach 23:36   23:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 23:36   23:36      
Parallelstr., Sulzbach 23:37   23:37      
Hammersberg, Sulzbach 23:38   23:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 23:39   23:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 23:40   23:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 23:41   23:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 23:42   23:42      
Markt, Friedrichsthal 23:43   23:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 23:44   23:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 23:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.