Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.04.24 Richtung: Klarenthal Weidenstr.

Route (aktuelle Zeit 15:17)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     06:36   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 06:37   06:37      
Markt, Friedrichsthal 06:39   06:39      
Bahnhof, Friedrichsthal 06:40   06:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 06:41   06:41      
Markt, Altenwald Sulzbach 06:42   06:42      
Kirche, Altenwald Sulzbach 06:43   06:43      
Hammersberg, Sulzbach 06:44   06:44      
Parallelstr., Sulzbach 06:45   06:45      
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:46   06:46      
Rathaus, Sulzbach 06:47   06:47      
Bahnhofstr., Sulzbach 06:49   06:49     B
Stadtwerke, Sulzbach 06:51   06:51      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:53   06:53      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:54   06:54      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:55   06:55      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:57   06:57     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:59   06:59     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:00   07:00      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:01   07:01      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:02   07:02      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:03   07:03      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:05   07:05      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:06   07:06      
Krämersweg, Saarbrücken 07:08   07:08      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:09   07:09      
Bauhaus, Saarbrücken 07:10   07:10      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:11   07:11      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:13   07:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:14   07:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 07:17   07:17      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:19   07:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:21   07:21     C
Roonstr., Saarbrücken 07:23   07:23     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:24   07:24      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:25   07:25      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:32   07:32      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:33   07:33      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:34   07:34      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:36   07:36      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 07:37   07:37      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:39   07:39      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:40   07:40      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:41   07:41      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:42   07:42      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:43   07:43     C
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:44   07:44      
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 07:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.