Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 10:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     23:02   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 23:05   23:05      
Kieselhumes, Saarbrücken 23:06   23:06      
Hellwigstr., Saarbrücken 23:07   23:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 23:09   23:09      
Landwehrplatz, Saarbrücken 23:10   23:10      
Johanneskirche, Saarbrücken 23:12   23:12      
Kaiserstr., Saarbrücken 23:13   23:13      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:15   23:15     S
Trierer Str., Saarbrücken 23:16   23:16      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 23:18   23:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 23:20   23:20      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:22   23:22      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:23   23:23      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 23:25          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.