Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 123 21.04.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 15:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     19:47   Bus 123 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:48   19:48      
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:50   19:50     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:51   19:51     A
Keplerstr., Saarbrücken 19:52   19:52      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 19:53   19:53      
Schutzbergstr., Saarbrücken 19:54   19:54      
Bellevue, Saarbrücken 19:56   19:56     A
Tiroler Viertel, Saarbrücken 19:56   19:56      
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 19:57   19:57      
Südring, Saarbrücken 19:58   19:58     A
Heidenhübel, Saarbrücken 19:59   19:59      
Neue Bremm, Saarbrücken 20:00   20:00      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 20:01   20:01     A
Goldene Bremm, Saarbrücken 20:03          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.