Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: Wahlschied

Route (aktuelle Zeit 13:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Waldorfschule, Altenkessel Saarbrücken     12:45   Bus 301 B
Hixberg Wasserturm, Riegelsberg 12:55   12:55     A
Abzw Sommerbergstr., Ritterstraße Püttlingen 12:57   12:57      
Saarbrücker Str., Ritterstraße Püttlingen 12:58   12:58      
Schule, Ritterstraße Püttlingen 12:59   12:59      
Siedlung, Ritterstraße Püttlingen 13:00   13:00      
Zur Bergehalde, Ritterstraße Püttlingen 13:01   13:01      
Schlehbachstr., Püttlingen 13:02   13:02     A
Bengeser Str., Püttlingen 13:02   13:02     A
Beckers Eck, Püttlingen 13:03   13:03     A
Peter-Wust-Schule, Püttlingen 13:04   13:04     A
Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen 13:11   13:11     B
Kirchenpfad, Köllerbach Püttlingen 13:12   13:12     B
Sellerbach, Köllerbach Püttlingen 13:13   13:13     B
Etzenhofen Kapelle, Köllerbach Püttlingen 13:14   13:14     B
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 13:16   13:16      
Lindenschule, Riegelsberg 13:23   13:25      
Stumpen, Riegelsberg 13:31   13:31     A
Heesbach, Riegelsberg 13:32   13:32     A
Ortsmitte, Dilsburg Heusweiler 13:33   13:33     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:35   13:35     A
Rathaus, Heusweiler 13:36   13:36      
Kirchstr., Heusweiler 13:37   13:37     A
Albertstr., Heusweiler 13:38   13:38      
Geisberg, Niedersalbach Heusweiler 13:39   13:39     A
Seniorenheim, Heusweiler 13:40   13:40     A
Schulzentrum, Heusweiler 13:41   13:41     B
Auf Jungs Wies, Heusweiler 13:42   13:42     B
Rathaus, Heusweiler 13:44   13:44      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:45   13:45     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 13:46   13:46     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 13:47   13:47      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 13:48   13:48     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 13:49   13:49     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 13:50   13:50     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 13:51   13:51     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 13:52   13:52     B
Schule, Holz Heusweiler 13:53   13:53     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 13:54   13:54     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 13:55   13:55     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 13:56   13:56     B
Grünstr., Holz Heusweiler 13:57   13:57     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 13:58   13:58     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 13:59   13:59     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 14:00   14:00     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 14:01         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.