Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
21.06.24 Bus 438, Richtung: Steinrausch ü. Fraulautern (Schachtstr., Fraulautern Saarlouis --> Friedhof, Fraulautern Saarlouis)
Bus 438, Richtung: Saarlouis ZOB Kl. Markt (Friedhof, Fraulautern Saarlouis --> ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)

Route (aktuelle Zeit 20:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schachtstr., Fraulautern Saarlouis     08:15   Bus 438  
Treppchen, Fraulautern Saarlouis 08:16   08:16      
Sportklause, Fraulautern Saarlouis 08:16   08:16      
Forellenhof, Fraulautern Saarlouis 08:17   08:17      
Siedlerstr., Fraulautern Saarlouis 08:18   08:18      
Friedhof, Fraulautern Saarlouis 08:20   08:20   Bus 438  
Ost, Steinrausch Saarlouis 08:21   08:21      
Theodor-Heuss-Allee, Steinrausch Saarlouis 08:22   08:22      
Albert-Einstein-Str., Steinrausch Saarlouis 08:23   08:23      
Max-Planck-Str., Steinrausch Saarlouis 08:24   08:24      
Schwimmbad, Steinrausch Saarlouis 08:25   08:25      
Wasserwerk, Roden Saarlouis 08:26   08:26      
Rodener Str., Roden Saarlouis 08:27   08:27      
Senzigstr., Roden Saarlouis 08:28   08:28      
Saarwellinger Str., Roden Saarlouis 08:29   08:29      
Flugplatz, Roden Saarlouis 08:30   08:30      
Treppenstr., Roden Saarlouis 08:31   08:31      
Rodenhübel, Roden Saarlouis 08:32   08:32      
Am Schäferberg, Roden Saarlouis 08:33   08:33      
Nord, Roden Saarlouis 08:34   08:34      
Limbergstr., Roden Saarlouis 08:35   08:35      
Hochstr., Roden Saarlouis 08:36   08:36      
Rathstr., Roden Saarlouis 08:37   08:37      
Volkshaus, Roden Saarlouis 08:38   08:38      
Hauptbahnhof, Saarlouis 08:40   08:40     A
Allee-Haus, Roden Saarlouis 08:41   08:41      
Hallenbad, Saarlouis 08:43   08:43      
Alte Saarbrücke, Saarlouis 08:44   08:44      
Pieper, Saarlouis 08:45   08:45     C
Landratsamt, Saarlouis 08:46   08:46      
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 08:48         F
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.