Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 15.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 22:07)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Habsterdick, Saarbrücken     07:12   Bus 126  
Folsterweg, Saarbrücken 07:14   07:14      
Schönecker Weg, Saarbrücken 07:15   07:15      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 07:16   07:16      
Messegelände, Saarbrücken 07:18   07:18     B
Richtweg, Saarbrücken 07:19   07:19      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:21   07:21      
HTW/SWS, Saarbrücken 07:22   07:22      
Roonstr., Saarbrücken 07:23   07:23     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:26   07:26     E
Karstadt, Saarbrücken 07:28   07:28      
Staatstheater, Saarbrücken 07:29   07:29      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 07:30   07:30      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 07:32   07:32      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 07:33   07:33      
Feldmannstr., Saarbrücken 07:34   07:34     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:35   07:35      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 07:36   07:36      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:38   07:38     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 07:39   07:39      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 07:40   07:40      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 07:41   07:41      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 07:43   07:43      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 07:44   07:44      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:45   07:45      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 07:48   07:48      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:50   07:50      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 07:53   07:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 07:54   07:54      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 07:55   07:55      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 07:56   07:56      
Schule, Güdingen Saarbrücken 07:57   07:57      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 07:58   07:58      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 08:00   08:00      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:02   08:02      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:03   08:03     D
Brebach Bf, Saarbrücken 08:05         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.