Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 308 18.06.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 23:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler     06:00   Bus 308 A
Friedhof, Wemmetsweiler Merchweiler 06:01   06:01     A
Kelterei, Wemmetsweiler Merchweiler 06:02   06:02     A
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 06:03   06:03     A
Ambrosiusstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:04   06:04      
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 06:04   06:05     B
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 06:06   06:06     A
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:07   06:07     A
Solch, Merchweiler 06:09   06:09     A
Festplatz, Merchweiler 06:10   06:10     A
Rathaus, Merchweiler 06:11   06:11     A
Markt, Merchweiler 06:12   06:12     A
Friedrichstr., Merchweiler 06:13   06:13     A
In den Borrwiesen, Merchweiler 06:14   06:14     A
Zinkweilerstr., Illingen 06:16   06:16     A
Hallenbad, Illingen 06:17   06:17     B
Weiherstr., Illingen 06:17   06:17     A
Am Grüneberg, Illingen 06:18   06:18     A
Bahnhof, Gennweiler Illingen 06:18   06:18     A
Berliner Str., Illingen 06:19   06:19     A
Im Fahren, Illingen 06:20   06:20     A
VSE-Zentrum, Illingen 06:21   06:21     A
Friedhof, Illingen 06:22   06:22     A
Bahnhof, Illingen 06:23         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.