Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 05:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     10:32   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 10:35   10:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:37   10:37     A
Schlossplatz, Saarbrücken 10:39   10:39      
Spichererbergstr., Saarbrücken 10:40   10:40      
Hardenbergstr., Saarbrücken 10:41   10:41      
Feldmannstr., Saarbrücken 10:43   10:43     A
Petersbergstr., Saarbrücken 10:44   10:44      
Birkenpfad, Saarbrücken 10:46   10:46      
Hohe Wacht, Saarbrücken 10:48   10:48      
40er Grab, Saarbrücken 10:49   10:49      
Steubenstr., Saarbrücken 10:50   10:50      
Bellevue, Saarbrücken 10:51   10:51     C
Lulustein, Saarbrücken 10:52   10:52      
Parsevalstr., Saarbrücken 10:54   10:54      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 10:55   10:55      
Abtsdell, Saarbrücken 10:56   10:56      
Deutschhausweg, Saarbrücken 10:57   10:57      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 10:58   10:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 10:59   10:59      
Roonstr., Saarbrücken 11:00   11:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:01   11:01     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:03   11:03     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 11:04   11:04      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:06         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.