Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 03:40)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     17:47   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 17:50   17:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 17:51   17:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 17:52   17:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 17:54   17:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 17:55   17:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 17:57   17:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 17:58   17:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 18:00   18:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 18:01   18:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 18:03   18:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 18:05   18:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:07   18:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08   18:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 18:10   18:10      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 18:13   18:13      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 18:17   18:17     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 18:18   18:18      
Rathaus, Riegelsberg 18:19   18:19      
Kirchstr., Riegelsberg 18:21   18:21      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 18:23   18:23      
Güchenbach, Riegelsberg 18:25   18:25      
Gisorsstr., Riegelsberg 18:26   18:26      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 18:28   18:28      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 18:29   18:29      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 18:30   18:30      
Schulzentrum, Heusweiler 18:32   18:32      
Markt, Heusweiler 18:34          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.