Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 18.06.24 Richtung: Oberbexbach

Route (aktuelle Zeit 05:25)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     05:15   Bus 303 C
Mozartbrücke, Neunkirchen 05:16   05:16     C
Fernstr., Neunkirchen 05:17   05:17     A
Gymnasium, Neunkirchen 05:19   05:19     A
Vogelschlagstr., Neunkirchen 05:20   05:20     A
Steinstr., Neunkirchen 05:21   05:21     A
Steinwald, Neunkirchen 05:22   05:22     A
Weidenweg, Neunkirchen 05:22   05:22     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 05:23   05:23     A
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 05:24   05:24     A
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 05:25   05:25     A
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 05:26   05:26     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 05:27   05:27     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 05:28   05:28     A
Heidenhübel, Wellesweiler Neunkirchen 05:29   05:29     A
Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 05:30   05:30     A
Kraftwerk, Bexbach 05:31   05:31     A
Grubenstr., Bexbach 05:31   05:31     A
Kurpfalz, Bexbach 05:32   05:32     A
Kreuz, Bexbach 05:33   05:33     A
Susannastr., Bexbach 05:34   05:34      
Poststr., Bexbach 05:35   05:35      
Bahnhof, Bexbach 05:36   05:36     A
Güterstr., Bexbach 05:37   05:37      
Pestalozzistr., Bexbach 05:38   05:38      
Weißes Rößl, Bexbach 05:39   05:39     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 05:40   05:40     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 05:41   05:41     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 05:42         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.