Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Hanauer Mühle ü. Ottw.

Route (aktuelle Zeit 01:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     14:14   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 14:15   14:15     B
Steinstr., Neunkirchen 14:16   14:16     B
Scheib, Neunkirchen 14:18   14:18     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 14:19   14:19     B
Ellenfeld, Neunkirchen 14:20   14:20     B
Talstr., Neunkirchen 14:21   14:21     B
Oberer Markt, Neunkirchen 14:22   14:22     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 14:23   14:23     B
Lindenallee, Neunkirchen 14:24   14:24     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:26   14:30     B
Gasstr., Neunkirchen 14:31   14:31     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:32   14:32     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:34   14:34     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:35   14:35     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:36   14:36     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:37   14:37     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:39   14:39     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:40   14:40     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:41   14:41     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:41   14:41     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 14:42   14:42     A
Etzwies, Ottweiler 14:43   14:43     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 14:44   14:44     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 14:45   14:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:47   14:47     A
Bahnhof, Ottweiler 14:48   14:48     B
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:48   14:48     B
Krankenhaus, Ottweiler 14:49   14:49     B
Im Hof, Ottweiler 14:50   14:50     B
Lange Gärten, Ottweiler 14:51   14:51     B
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 14:52   14:52     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 14:53   14:53     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 14:55   14:55     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 14:56   14:56     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 14:58         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.