Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 14:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     20:53   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 20:54   20:54     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 20:55   20:55      
Habsterdick, Saarbrücken 20:56   20:56      
Folsterweg, Saarbrücken 20:58   20:58      
Schönecker Weg, Saarbrücken 20:59   20:59      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 21:00   21:00      
Messegelände, Saarbrücken 21:01   21:01     B
Richtweg, Saarbrücken 21:02   21:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:04   21:04      
HTW/SWS, Saarbrücken 21:05   21:05      
Roonstr., Saarbrücken 21:06   21:06     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:08   21:08     E
Karstadt, Saarbrücken 21:09   21:09      
Staatstheater, Saarbrücken 21:10   21:10      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:11   21:11      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:13   21:13      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:14   21:14      
Feldmannstr., Saarbrücken 21:15   21:15     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:16   21:16      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:17   21:17      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:18   21:18     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 21:19   21:19      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 21:20   21:20      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 21:21   21:21      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 21:22   21:22      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 21:23   21:23      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 21:24   21:24      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 21:27   21:27      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 21:29   21:29      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 21:31   21:31      
Unner, Güdingen Saarbrücken 21:32   21:32      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 21:33   21:33      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 21:34   21:34      
Schule, Güdingen Saarbrücken 21:35   21:35      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 21:36   21:36      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 21:37   21:37      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 21:39   21:39      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 21:40   21:40     D
Brebach Bf, Saarbrücken 21:42         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.