Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 13.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 15:08)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     16:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 16:33   16:33     A
Westspange, Neunkirchen 16:33   16:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 16:34   16:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 16:35   16:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 16:36   16:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 16:37   16:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 16:38   16:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 16:40   16:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 16:41   16:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 16:41   16:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 16:42   16:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 16:43   16:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 16:44   16:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 16:45   16:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 16:45   16:45     A
Querstr., Friedrichsthal 16:46   16:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 16:47   16:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 16:48   16:48     A
Mitte, Friedrichsthal 16:49   16:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 16:50   16:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 16:51   16:51      
Markt, Friedrichsthal 16:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.