Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 24.06.24 Richtung: Merchweiler

Route (aktuelle Zeit 04:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     23:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 23:32   23:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 23:34   23:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 23:35   23:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:36   23:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:37   23:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:38   23:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:39   23:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:41   23:41     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:42   23:42     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:42   23:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 23:43   23:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 23:44   23:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 23:45   23:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 23:46   23:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 23:47   23:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 23:48   23:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 23:49   23:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 23:51   23:51     A
Solch, Merchweiler 23:52   23:52     A
Festplatz, Merchweiler 23:52   23:52     A
Rathaus, Merchweiler 23:53   23:53     A
Markt, Merchweiler 23:54   23:54     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 23:55   23:55     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 23:57         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.