Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 17.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 01:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     21:05   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:07   21:07    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:08   21:08    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 21:09   21:09    
Bauhaus, Saarbrücken 21:10   21:10    
Verladebahnhof, Saarbrücken 21:11   21:11    
Krämersweg, Saarbrücken 21:12   21:12    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:14   21:14    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:15   21:15    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:16   21:16    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 21:17   21:17    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 21:18   21:18    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 21:20   21:20    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:22   21:28    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 21:29   21:29    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 21:30   21:30    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 21:31   21:31    
Stadtwerke, Sulzbach 21:33   21:33    
Bahnhofstr., Sulzbach 21:35   21:35    
Rathaus, Sulzbach 21:36   21:36    
Schnappacher Weg, Sulzbach 21:36   21:36    
Parallelstr., Sulzbach 21:37   21:37    
Hammersberg, Sulzbach 21:38   21:38    
Kirche, Altenwald Sulzbach 21:39   21:39    
Markt, Altenwald Sulzbach 21:40   21:40    
Oststr., Altenwald Sulzbach 21:41   21:41    
Bahnhof, Friedrichsthal 21:42   21:42    
Markt, Friedrichsthal 21:43   21:43    
Ludwigstr., Friedrichsthal 21:44   21:44    
Stadtbad, Friedrichsthal 21:45        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.