Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 13.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 13:11)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     14:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:25   14:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 14:26   14:26     B
Im Hof, Ottweiler 14:26   14:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 14:27   14:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 14:28   14:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 14:28   14:28     B
Mühlstr., Ottweiler 14:29   14:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 14:30   14:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 14:31   14:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 14:31   14:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 14:32   14:32     A
Mühlstr., Ottweiler 14:32   14:32     A
Heerstr., Ottweiler 14:33   14:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 14:33   14:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 14:34   14:34     B
Schlosshof, Ottweiler 14:35   14:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 14:36   14:36     A
Bahnhof, Ottweiler 14:37   14:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:39   14:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 14:40   14:40     A
Gäßling, Ottweiler 14:41   14:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 14:41   14:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 14:42   14:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 14:43   14:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 14:44   14:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 14:44   14:44     A
Friedhof, Ottweiler 14:45   14:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 14:45   14:45     A
Bergstr., Ottweiler 14:45   14:45     A
Seminarstr., Ottweiler 14:46   14:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 14:47   14:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 14:48   14:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 14:48   14:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 14:49   14:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 14:50   14:50     A
Bahnhof, Ottweiler 14:51   14:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:52   14:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 14:53   14:53     B
Klosterstr., Ottweiler 14:53   14:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 14:54   14:54     B
Etzwies, Ottweiler 14:55   14:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 14:55   14:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 14:58   14:58      
Betzelhübel, Ottweiler 14:58   14:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 14:59   14:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 15:00   15:00     A
Hochstr., Ottweiler 15:00   15:00     A
Feldstr., Ottweiler 15:01   15:01     A
Spitalstr., Ottweiler 15:01   15:01      
Krankenhaus, Ottweiler 15:02   15:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 15:03   15:03     A
Bahnhof, Ottweiler 15:04   15:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:06   15:06     B
Schlosshof, Ottweiler 15:07   15:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 15:08   15:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 15:08   15:08     A
In der Seiters, Ottweiler 15:09   15:09     A
Mozartstr., Ottweiler 15:10   15:10     A
Freibad, Ottweiler 15:10   15:10     A
Reithalle, Ottweiler 15:11   15:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 15:12   15:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 15:13   15:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 15:13   15:13     B
Burg, Ottweiler 15:14   15:14     B
Reithalle, Ottweiler 15:15   15:15     B
Freibad, Ottweiler 15:16   15:16     B
Mozartstr., Ottweiler 15:16   15:16     B
In der Seiters, Ottweiler 15:16   15:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 15:17   15:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 15:18   15:18     B
Schlosshof, Ottweiler 15:19   15:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:20   15:20     A
Bahnhof, Ottweiler 15:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.