Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 128 21.04.24 Richtung: Rastpfuhl

Route (aktuelle Zeit 03:48)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual     10:27   Bus 128  
Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 10:28   10:28      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 10:29   10:29      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 10:31   10:31     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 10:32   10:32      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 10:33   10:33      
Feldmannstr., Saarbrücken 10:34   10:34     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 10:35   10:35      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 10:36   10:36      
Landwehrplatz, Saarbrücken 10:38   10:38      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 10:39   10:39      
Staatstheater, Saarbrücken 10:40   10:40      
Karstadt, Saarbrücken 10:41   10:41      
Luisenbrücke, Saarbrücken 10:43   10:43      
Bahnhofstr., Saarbrücken 10:44   10:44      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:46   10:48     C
Trierer Str., Saarbrücken 10:49   10:49     A
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 10:50   10:50     B
Am Schönental, Saarbrücken Malstatt 10:51   10:51      
Margaretenstift, Saarbrücken Malstatt 10:52   10:52      
Am Torhaus, Saarbrücken Malstatt 10:53   10:53      
Rußhütte ev. Kirche, Saarbrücken Malstatt 10:54   10:54      
Am Emmersberg, Saarbrücken Malstatt 10:55   10:55      
Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 10:56   10:56     A
Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 10:57   10:57      
Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 10:58   10:58      
Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 10:58   10:58      
Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 10:59   10:59      
Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 11:00   11:00     B
Steinbachstr., Saarbrücken Malstatt 11:01   11:01      
Finkenstr., Saarbrücken Malstatt 11:02   11:02      
Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 11:03   11:03      
Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 11:04   11:04      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:06          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.