Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 23:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     07:28   Bus 103  
HTW/SWS, Saarbrücken 07:29   07:29      
Roonstr., Saarbrücken 07:30   07:30     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:32   07:32     E
Rathaus, Saarbrücken 07:35   07:35      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:38   07:38     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:39   07:39      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:40   07:40      
Bauhaus, Saarbrücken 07:41   07:41      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:42   07:42      
Krämersweg, Saarbrücken 07:43   07:43      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:45   07:45      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:46   07:46      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:47   07:47      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:48   07:48      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:49   07:49      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:50   07:50      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:52         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.