Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 13.06.24 Richtung: Lebach

Route (aktuelle Zeit 20:07)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kleinblittersdorf Bf     20:09   S 1 3
Bübingen Bf, Saarbrücken 20:12   20:12     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 20:14   20:14     2
Brebach Bf, Saarbrücken 20:17   20:17     2
Römerkastell, Saarbrücken 20:20   20:20      
Kieselhumes, Saarbrücken 20:21   20:21      
Hellwigstr., Saarbrücken 20:22   20:22      
Uhlandstr., Saarbrücken 20:24   20:24      
Landwehrplatz, Saarbrücken 20:25   20:25      
Johanneskirche, Saarbrücken 20:27   20:27      
Kaiserstr., Saarbrücken 20:28   20:28      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:30   20:30     S
Trierer Str., Saarbrücken 20:31   20:31      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:33   20:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:35   20:35      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:37   20:37      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:38   20:38      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:40   20:40      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 20:43   20:43      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 20:47   20:47     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 20:48   20:48      
Rathaus, Riegelsberg 20:49   20:49      
Kirchstr., Riegelsberg 20:51   20:51      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 20:53   20:53      
Güchenbach, Riegelsberg 20:55   20:55      
Gisorsstr., Riegelsberg 20:56   20:56      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 20:58   20:58      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:59   20:59      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 21:00   21:00      
Schulzentrum, Heusweiler 21:02   21:02      
Markt, Heusweiler 21:04   21:04      
In der Hommersbach, Heusweiler 21:06   21:06      
Kirschhof, Heusweiler 21:07   21:07      
Eiweiler, Heusweiler 21:09   21:09      
Eiweiler Nord, Heusweiler 21:11   21:11      
Landsweiler Süd, Lebach 21:14   21:14      
Landsweiler Nord, Lebach 21:15   21:15      
Lebach Süd 21:17   21:17      
Lebach 21:20         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.