Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 18.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 11:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     18:25   S 1 3
Lebach Süd 18:27   18:27      
Landsweiler Nord, Lebach 18:29   18:29      
Landsweiler Süd, Lebach 18:31   18:31      
Eiweiler Nord, Heusweiler 18:34   18:34      
Eiweiler, Heusweiler 18:36   18:36      
Kirschhof, Heusweiler 18:37   18:37      
In der Hommersbach, Heusweiler 18:39   18:39      
Markt, Heusweiler 18:41   18:43      
Schulzentrum, Heusweiler 18:44   18:44      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 18:46   18:46      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 18:48   18:48      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 18:49   18:49      
Gisorsstr., Riegelsberg 18:51   18:51      
Güchenbach, Riegelsberg 18:52   18:52      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 18:54   18:54      
Kirchstr., Riegelsberg 18:56   18:56      
Rathaus, Riegelsberg 18:58   18:58      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 19:00   19:00      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:01   19:01     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 19:04   19:04      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 19:08   19:08      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:09   19:09      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:11   19:11      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 19:12   19:12      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 19:14   19:14      
Trierer Str., Saarbrücken 19:16   19:16      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:18   19:18     S
Kaiserstr., Saarbrücken 19:19   19:19      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:21   19:21      
Landwehrplatz, Saarbrücken 19:22   19:22      
Uhlandstr., Saarbrücken 19:24   19:24      
Hellwigstr., Saarbrücken 19:25   19:25      
Kieselhumes, Saarbrücken 19:27   19:27      
Römerkastell, Saarbrücken 19:28   19:28      
Brebach Bf, Saarbrücken 19:32         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.