Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 16.06.24 Richtung: Kleinblittersdorf

Route (aktuelle Zeit 20:28)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt     19:00   S 1  
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:01   19:01      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03   19:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 19:04   19:04      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 19:06   19:06      
Trierer Str., Saarbrücken 19:08   19:08      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:10   19:10     S
Kaiserstr., Saarbrücken 19:11   19:11      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:13   19:13      
Landwehrplatz, Saarbrücken 19:14   19:14      
Uhlandstr., Saarbrücken 19:16   19:16      
Hellwigstr., Saarbrücken 19:17   19:17      
Kieselhumes, Saarbrücken 19:19   19:19      
Römerkastell, Saarbrücken 19:20   19:20      
Brebach Bf, Saarbrücken 19:24   19:24     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 19:26   19:26     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 19:28   19:28     2
Kleinblittersdorf Bf 19:31         3
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.