Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 23.05.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 15:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach     06:19   Bus 103  
Friedrichsthaler Str., Altenwald Sulzbach 06:21   06:21      
Oststr., Altenwald Sulzbach 06:23   06:23      
Markt, Altenwald Sulzbach 06:24   06:24      
Zum Ruhbachtal, Schnappach Sulzbach 06:26   06:26      
Am Lindenbaum, Schnappach Sulzbach 06:27   06:27      
Sportplatz, Sulzbach 06:28   06:28      
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:30   06:30      
Rathaus, Sulzbach 06:31   06:31      
Bahnhofstr., Sulzbach 06:33   06:33     B
Stadtwerke, Sulzbach 06:35   06:35      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:37   06:37      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:38   06:38      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:39   06:39      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:41   06:42     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:44   06:44     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:45   06:45      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:46   06:46      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 06:47   06:47      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:48   06:48      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:49   06:49      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:50   06:50      
Krämersweg, Saarbrücken 06:52   06:52      
Verladebahnhof, Saarbrücken 06:53   06:53      
Bauhaus, Saarbrücken 06:54   06:54      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:55   06:55      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:57   06:57      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:58   06:58     B
Johanneskirche, Saarbrücken 07:01   07:01      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:03   07:03      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:05   07:05     C
Roonstr., Saarbrücken 07:07   07:07     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:08   07:08      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:09   07:09      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:16   07:16      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17   07:17      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:18   07:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:19   07:19      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:20   07:20      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 07:22   07:22      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:23   07:23      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 07:24   07:24      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:25   07:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:26   07:26     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:27   07:27      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:28   07:28      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 07:29   07:29      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 07:29   07:29      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 07:30   07:30      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 07:31   07:31      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 07:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.