Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 16:08)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     08:37   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:38   08:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:38   08:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:39   08:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:40   08:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:41   08:41     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:42   08:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:43   08:43      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:44   08:44      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:45   08:45      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 08:47   08:47      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:48   08:48      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:50   08:50      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:51   08:51      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:52   08:52      
Messegelände, Saarbrücken 08:55   08:55     B
Richtweg, Saarbrücken 08:56   08:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:58   08:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:59   08:59      
Roonstr., Saarbrücken 09:00   09:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:02   09:02     E
Rathaus, Saarbrücken 09:05   09:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:07   09:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:08   09:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 09:09   09:09      
Bauhaus, Saarbrücken 09:10   09:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 09:11   09:11      
Krämersweg, Saarbrücken 09:12   09:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:14   09:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 09:15   09:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:16   09:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 09:17   09:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 09:18   09:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 09:20   09:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:22   09:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 09:29   09:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 09:30   09:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 09:31   09:31      
Stadtwerke, Sulzbach 09:33   09:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 09:35   09:35     A
Rathaus, Sulzbach 09:36   09:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 09:36   09:36      
Parallelstr., Sulzbach 09:37   09:37      
Hammersberg, Sulzbach 09:38   09:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 09:39   09:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 09:40   09:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 09:41   09:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 09:42   09:42      
Markt, Friedrichsthal 09:43   09:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 09:44   09:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 09:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.