Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 293 18.06.24 Richtung: Oberkirchen

Route (aktuelle Zeit 02:05)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kusel Bahnhof     08:16   Bus 293 9
Kusel Dr. Kafka 08:18   08:18      
Kusel Altenheim 08:19   08:19      
Kusel Gymnasium 08:20   08:20      
Bledesbach Ortsmitte 08:24   08:24      
Bledesbach Ortsanfang 08:25   08:25      
Ehweiler 08:28   08:28      
Konken Friedhof 08:32   08:32      
Albessen Kirchweg 08:34   08:34      
Herchweiler Ortsanfang 08:40   08:40      
Herchweiler Wendeplatz 08:41   08:41      
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen 08:44   08:44      
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen 08:46   08:46      
Sportplatz, Oberkirchen Freisen 08:49          
Bemerkungen:
Behindertengerecht
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.