Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 20:37)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     16:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 16:02   16:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 16:03   16:03     B
Mitte, Friedrichsthal 16:04   16:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 16:04   16:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 16:05   16:05     B
Querstr., Friedrichsthal 16:06   16:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 16:07   16:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 16:08   16:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 16:09   16:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 16:10   16:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 16:11   16:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 16:12   16:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 16:13   16:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 16:14   16:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 16:16   16:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 16:17   16:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 16:18   16:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 16:19   16:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 16:20   16:20      
Westspange, Neunkirchen 16:21   16:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 16:22   16:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 16:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.