Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 15:11)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     09:02   Bus 101  
Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:04   09:04     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:05   09:05      
An der Trift, Saarbrücken 09:07   09:07      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 09:08   09:08      
Waldhaus, Saarbrücken 09:10   09:10      
Wildpark, Saarbrücken 09:11   09:11      
Landessportschule, Saarbrücken 09:12   09:12      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 09:13   09:13      
Universität Campus, Saarbrücken 09:14   09:14      
Universität Mensa, Saarbrücken 09:15   09:15      
Universität Busterminal, Saarbrücken 09:16   09:16     C
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 09:17   09:17     A
Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 09:18   09:18     F
Gehlenbergstr., Dudweiler Saarbrücken 09:19   09:19      
Rentrischer Str., Dudweiler Saarbrücken 09:20   09:20      
In der Wagenlück, Dudweiler Saarbrücken 09:21   09:21      
Schwähnselstr., Dudweiler Saarbrücken 09:22   09:22      
Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 09:23   09:23      
Markt, Dudweiler Saarbrücken 09:24   09:24      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:26         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.