Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: Altenkessel Talstr.

Route (aktuelle Zeit 10:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     21:01   Bus 102  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 21:03   21:03      
Luisenbrücke, Saarbrücken 21:05   21:05      
Bahnhofstr., Saarbrücken 21:06   21:06      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:08   21:08     C
Trierer Str., Saarbrücken 21:10   21:10     C
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 21:11   21:11      
Malstatter Markt, Saarbrücken 21:12   21:12      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:13   21:13     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:14   21:14      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:16   21:16     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:17   21:17      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:18   21:18      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:19   21:19     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 21:20   21:20     A
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:21   21:21      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:22   21:22      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 21:23   21:23      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 21:23   21:23      
Rockershausen, Saarbrücken 21:24   21:24      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 21:26   21:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 21:27   21:27      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 21:28   21:28      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 21:29   21:29      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:30   21:30      
Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 21:31   21:31      
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.