Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 25.06.24 Richtung: Oberbexbach

Route (aktuelle Zeit 23:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     08:00   Bus 303 C
Mozartbrücke, Neunkirchen 08:02   08:02     C
Fernstr., Neunkirchen 08:03   08:03     A
Flotowstr., Neunkirchen 08:04   08:04     A
Bliesmühle, Neunkirchen 08:05   08:05     A
Bliesstr., Neunkirchen 08:06   08:06     A
Grube Krämer, Neunkirchen 08:07   08:07     A
Aldi, Wellesweiler Neunkirchen 08:08   08:08     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 08:09   08:09     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 08:10   08:10     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 08:11   08:11     A
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 08:12   08:12     A
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 08:13   08:13     A
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 08:13   08:13      
Kraftwerk, Bexbach 08:14   08:14     A
Junkersberg, Bexbach 08:16   08:16     A
Am Junkersberg, Bexbach 08:17   08:17     A
Kreuz, Bexbach 08:18   08:18     A
Susannastr., Bexbach 08:19   08:19      
Poststr., Bexbach 08:20   08:20      
Bahnhof, Bexbach 08:21   08:21     A
Güterstr., Bexbach 08:22   08:22      
Pestalozzistr., Bexbach 08:24   08:24      
Weißes Rößl, Bexbach 08:25   08:25     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 08:26   08:26     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 08:27   08:27     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 08:28         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.