Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
19.06.24 Bus 643, Richtung: Türkismühle ü. Bosen (Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden --> Bosener Mühle, Bosen Nohfelden)
Bus 643, Richtung: Türkismühle Bf ü. Gonnw. (Bosener Mühle, Bosen Nohfelden --> Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden)
Bus 643, Richtung: Türkismühle Bf (Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden --> Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)

Route (aktuelle Zeit 07:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden     05:33   Bus 643 A
Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 05:34   05:34   Bus 643 A
Brühlstr., Bosen Nohfelden 05:34   05:34     A
Bostalstr., Bosen Nohfelden 05:34   05:34      
Ortsmitte (Kindergarten), Bosen Nohfelden 05:35   05:35     A
Bostalstr., Bosen Nohfelden 05:36   05:36     A
Hirzenbruch, Bosen Nohfelden 05:36   05:36     A
Campingplatz, Bosen Nohfelden 05:38   05:38     A
Sportplatz, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 05:39   05:39     A
Dorfmitte, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 05:40   05:40      
Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden 05:42   05:42   Bus 643  
Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 05:44   05:44      
Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 05:45   05:45     B
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 05:47   05:47     B
Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 05:48   05:48      
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 05:49         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.