Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 17:05)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     09:10   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 09:13   09:13      
Kieselhumes, Saarbrücken 09:14   09:14      
Hellwigstr., Saarbrücken 09:15   09:15      
Uhlandstr., Saarbrücken 09:17   09:17      
Landwehrplatz, Saarbrücken 09:18   09:18      
Johanneskirche, Saarbrücken 09:20   09:20      
Kaiserstr., Saarbrücken 09:21   09:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:23   09:23     S
Trierer Str., Saarbrücken 09:24   09:24      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 09:26   09:26      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28   09:28      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:30   09:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:31   09:31      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 09:33   09:33      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 09:36   09:36      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 09:40   09:40     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 09:41   09:41      
Rathaus, Riegelsberg 09:42   09:42      
Kirchstr., Riegelsberg 09:44   09:44      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 09:46   09:46      
Güchenbach, Riegelsberg 09:48   09:48      
Gisorsstr., Riegelsberg 09:49   09:49      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 09:51   09:51      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 09:52   09:52      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 09:53   09:53      
Schulzentrum, Heusweiler 09:55   09:55      
Markt, Heusweiler 09:57          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.